Альметьевск, ул. Лесная (п Сосновка) д. 79

Найдено 2 провайдера и 11 тарифов в Альметьевске
Услуги
Выберите из списка
  • Интернет
  • Телевидение
  • Телефония
Провайдеры
Все провайдеры
Цена в месяц
200-1200
200
1200
Цена в месяц от 200 до 1200
Скорость
От 10Mb/c
0
500
Скорость от 10Mb/c
Сортировка
По рейтингу
  • По рейтингу
  • Сначала дешевые
  • Сначала качественные
Фильтр тарифов

По вашему адресу: Альметьевск, ул. Лесная (п Сосновка) д. 79 найдено 2 провайдера:



На данной странице представлены 11 тарифов от 2 провайдеров домашнего интернета по Вашему адресу.
При помощи нашего сервиса Вы можете подобрать наиболее подходящий тариф по набору услуг
(пакетные предложения: 6 тарифов, интернет: 4 тарифа, телевидение: 4 тарифа), по скорости соединения,
а так же - по цене. Выбирайте, сравнивайте и оставляйте заявку на подключение!

0
провайдера
0
тарифов
0
Самый дешевый тариф
0
Самая высокая скорость


Если Вы затрудняетесь с выбором провайдера,
закажите бесплатную консультацию нашего специалиста.
Запутались с выбором тарифа?
Подберем для Вас
тариф за 3 минуты!
Подобрать тариф
Все подключенные дома улицы
Мы располагаем информацией о присутствии интернет провайдеров в следующих домах по ул. Лесная (п Сосновка):
3 4 6A 7 13 26 26/1 29А 31 33 42 49 57 59 60 67 79

Отзывы (4) жильцов дома: Альметьевск, ул. Лесная (п Сосновка) д. 79

Чтобы оставить свой отзыв,
войдите, используя соцсети:
 
Добавляя отзыв, вы соглашаетесь с правилами комментирования.
  • Муратова Ефросиния Александровна
  • (14 декабря 2025, 21:50)
Капец, подключал по акции тариф от Триколор и ждал какого-то косяка. Вообще не понял почему так денег мало берут. Полгода пока только использую телевидением и интернетом все работает. Интернет 100 мегов меня более чем устраивает.
  • Илюхин Вадим Ростиславович
  • (27 ноября 2024, 20:14)
Вижу столько неготива в сторону операторов, будто звонить им беполезно Мне сразу минут через 5 ответили У меня возникла какая то проблема с приставкой, но плеер стал отключаться каждые 15 минут работы. Когда я позвонила в техподдержку, мне начали по телефону давать инструкции что делать. Я под их диктовку все сама сделала, считай специалист теперь
  • Комягин Арсений Фомевич
  • (25 ноября 2024, 11:15)
Вот сижу и думаю почему давно так не сделал? За один день сменил провайдера на Таттелеком когда уже довели. У меня был Таттелеком скорость никогда не соответствовала заявленной в тарифе. И этот только цветочки, интернет то потухнети, то погаснет, работать не реально. Так я и не смог убедить службу поддержки, что у меня вообщето связь плохо работает. Мне даже пару раз пообещали проверить линию, но в итоге сказали что все нормально. Чего-то дрбивался, доказывал,. давно надо было сменить интернет и все,. Сейчас на Таттелеком инет летает как ракета, сбоев вообще нет.
  • Полушина Марианна Георгиевна
  • (10 августа 2024, 05:57)
Ну по Таттелеком так-то вопросов нет. Единственный момент имеется. Решила к интернету приобрести дополнительную приставку на другой телевизор. пол часа ждала ответа специалиста. Я уже хотела сдаться и положить телефон. Если не брать в рассчет этот момент, то все круто. тогда юы все было идеально, цены бы им не было.
JustConnect — сервис подбора интернет-провайдера по вашему адресу. Профессиональные консультанты с радостью помогут выбрать оптимальный тариф, сэкономив ваше время и деньги.